вторник, 10 ноября 2009 г.

Я свой выбор сделала. А ты? ;-)

Однозначно полезно!

Привет!


Не буду утомлять тебя историей своей жизни. Наверное, потому, что личная история не имеет никакого значения. Единственное, что имеет значение – это мысли человека, его мечты, его действия, его отношение к самой жизни и окружающим людям.


Думал ли ты над тем, что твой личный успех ограничен только одним фактором? И этот фактор – твое воображение. Знаешь ли ты то, что в этом мире для тебя возможно ВСЕ? Осмеливался ли ты мечтать, не оглядываясь на недоверие скептиков и доверять себе, своей мечте, даже если тебе никто не доверяет?


А знаешь, ответы на эти вопросы полностью отражают то, какой жизнью ты живешь. И я могу с большой долей вероятности предположить, какую жизнь ты создал себе. Скорее всего, ты просыпаешься по звонку будильника и тут же попадаешь на карусель. Ты нервничаешь в дорожных пробках, тратишь свою жизнь и свое здоровье на нелюбимой работе, ждешь получки, чтобы сделать очередной платеж по кредиту, расстраиваешься от того, что денег ни на что не хватает, снова отводишь ребенка в садик, а вечером срываешься на своей любимой, потому что у тебя был трудный день, снова ждешь отпуска, чтобы наконец-то выспаться. Семья, увлечения, желания, личное развитие отодвигаются на второй план. Да, у тебя когда-то были мечты. Но все они погребены под грудой ежедневных проблем. Думаю, сейчас я недалека от истины :-).


А приходило ли тебе в голову, что есть другая жизнь? Жизнь богатая, здоровая, радостная, успешная. Жизнь, полная эмоций, чувств, красок, новых впечатлений? Жизнь, в которой ты - не загнанная овца, а Победитель, творец своей собственной реальности, своего собственного Чуда. Жизнь, в которой ты полностью раскрываешь свой потенциал Человека с большой буквы, проявляешь свое Величие, твои мечты не знают границ, а реальность – столь чудесна и радостна, сколь ты можешь себе представить!


Знаешь, что нужно сделать, чтобы жить такой жизнью? И это не тайна за семью печатями. Захотеть. И все. Захотеть каждой клеточкой своего тела, каждой фиброй своей души. Захотеть так, чтобы ты просыпался ночью от предвкушения той жизни, которая тебя ожидает. Довериться себе и своей мечте. Потому что Победитель доверяет себе даже тогда, когда ему уже никто не доверяет. И решиться. Сделать этот самый страшный, но столь необходимый первый шаг. Ведь все мы знаем, что дорога в тысячу миль всегда начинается с первого шага…


Сегодня я нахожусь на полпути к жизни, о которой я всегда мечтала. Используя возможности простой системы построения домашнего бизнеса, я радуюсь жизни, наблюдая, как шаг за шагом, мгновенье за мгновеньем реализовываются мои мечты. Как меняюсь я сама. Как становлюсь свободнее и счастливее. Я расту личностно и укрепляюсь финансово. Легко ли мне? Нет. Но, знаешь, еще никогда в своей жизни я не была более уверена в том, что я делаю, как сегодня. А скептики пускай иронично улыбаются. И продолжают влачить свою жизнь в неопределенности и нужде.


Сейчас я предлагаю эту возможность тебе. Я не обещаю тебе манну с небес. И не говорю, что будет легко... Но если ты готов стать хозяином своей жизни, я с радостью поделюсь с тобой четким планом создания собственного дела, научу тебя системе бизнеса, который принесет тебе пассивный доход и поможет воплотить твои мечты в реальность. Кстати, ты знаешь, что такое пассивный доход? Это доход, который приходит тебе на счет 24 часа в сутки, не зависимо от того, отдыхаешь ли ты на Гаваях или спишь дома под теплым одеялом. Здорово, не правда ли?


Вот и все. Сейчас ты можешь закрыть эту страницу и забыть все, что ты тут прочитал. Чтоб в конце жизненного пути осознать, что ты так ничего и не сделал для достижения своих заветных мечтаний. Что за всю свою жизнь ты так и не решился, не рискнул, струсил.


Но если тебе не дает спать по ночам жгучее чувство, что ты родился для чего-то большего, чем прозябать в болоте посредственности, если твои мечты не имеют границ, и ты готов сделать все возможное для их достижения, если тебя не заботит то, что говорят о тебе критики, если ты отчаянно любишь жить… То ты можешь уже сейчас сделать первый шаг на твоем пути к Мечте.


Тебе, конечно же, надо в очередной раз подумать, стоит ли менять свою жизнь. В очередной раз все хорошенько взвесить,... чтобы так никогда не решиться на это. Ну, ты думай.


Выбор – конечно же, за тобой.


А я свой выбор уже сделала.





2 комментария: