пятница, 30 октября 2009 г.

Как прекрасен этот мир!

Как прекрасен этот мир... И как коротка наша жизнь для того, чтобы тратить ее впустую...

Способов создания ручейка - множество. Один из них пришелся мне по душе :-). Попробуйте и вы. Это может быть одной из лучших возможностей в вашей жизни.

7 комментариев:

  1. Немножко грустный ролик. Но основная идея, что каждый может достичь свою мечту, просто замечательная. Действительно, в этой жизни нам всё по силам. Главное - верить в свой успех и целеустремленно действовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый ролик вдохновляет на перемены в жизни,учит мечтать.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Фильм встряхивающий,заставляет тебя задуматься и искать выхода - нельзя остаться равнодушным. Хочеться показать друзьям.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я согласна. Мне не грустно было смотреть этот ролик. Наоборот, я улыбалась, понимая, что Вся вселенная придумана для того, чтобы Человек был счастлив. И что каждый из нас в любой момент может все изменить. Как по мне, ролик действительно встряхивает и дает надежду, подсказывает выход из ситуации.

    ОтветитьУдалить
  5. Хм..., встрахивает, дает надежду, но вот какой выход подсказывает я не увидел. Сказано, что вы можете создать поток - но "как?" - не сказано ! Или я что-то упустил ?

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасный ролик. Дает тему для размышлений, дает понимание единства и богатства мира. Замечательное приглашение в наш бизнес!
    Удачи и успеха тебе, Танечка!

    ОтветитьУдалить
  7. Видеоролик не включается и ссылка не работает

    ОтветитьУдалить